+
Реклама





20 Февраля 2022

«ТОРТОФЕСТ» — ГЛАВНЫЙ КОНДИТЕРСКИЙ ONLINE ФЕСТИВАЛЬ

ТОРТОФЕСТ - первый шаг к успеху в кулинарном бизнесе

«ТОРТОФЕСТ» - первый шаг к успеху в кондитерском бизнесе


Бизнес в кондитерской нише – это всегда перспективно. Прямым доказательством тому служат переполненные пекарни в спальных районах, колоссальный интерес к страницам с пирожными в Инстаграм и ваша личная любовь к сладкому. И, казалось бы, все просто – готовь, фотографируй и продавай. Но на деле все оказывается совсем не так:

  • Найденные в интернете рецепты не всегда удаются;
  • Вид ваших тортиков, мягко говоря, не аппетитный;
  • А конкуренты со всех сторон поджимают новыми, оригинальными десертами, с которыми классический «Медовик» поспорить не в состоянии.

Поэтому начинающие кондитеры часто опускают руки и переводят свои высокие замыслы в разряд тривиальной подработки на дому в сезоны праздников. А зря. Ведь существует «ТОРТОФЕСТ» - мероприятие, способное подарить вам вдохновение, десятки идей и проверенные рецепты самых оригинальных десертов. С таким «стартовым набором» вы сможете быстро подвинуть конкурентов и оказаться в центре внимания сладкоежек.

Ознакомиться с программой и принять участие в ближайшем фестивале можно по ссылке https://tortofest.ru/

Что такое «ТОРТОФЕСТ» и почему вы должны в нем участвовать?
На просторах интернета полно мастер-классов, марафонов и прочих обучающих программ. И это здорово. Но все они имеют один серьезный недостаток: с их окончанием мотивация улетучивается, а полученных знаний не хватает для успешного старта.

«ТОРТОФЕСТ» - это особый кондитерский фестиваль:

  • Проходит он 4 раза в год и длится по 3 дня подряд;
  • В режиме нон-стоп кондитеры раскрывают рецепты своих фирменных десертов и тортов;
  • Они готовят в прямом эфире, показывая каждый шаг и подробно разъясняя последовательность своих действий. Вы будете точно знать, с какими ингредиентами можно экспериментировать, а с какими не стоит;
  • Вы можете задавать вопросы и получать на них ответы в режиме онлайн-конференции;
  • Записывайте идеи и инсайты, а все рецепты фестиваля вы получите в красиво оформленной книге в PDF-формате. Можно не опасаться, что вы не успеете что-то занести в свою тетрадь.
  • А главное, все участники «ТОРТОФЕСТА» получают возможность присоединиться к крупнейшему сообществу кондитеров, где регулярно публикуются новые рецепты и идеи, нюансы украшения тортов и советы по повышению продаж.

Посетив фестиваль кондитеров, вы получаете все, что требуется для успешного старта – оригинальные рецептуры, которых нет у ваших конкурентов, знания, поддержку и мощный поток вдохновения. И уж наверняка, вы не успеете растерять мотивацию. Ведь следующий «ТОРТОФЕСТ» ждет вас всего через 3 месяца.

Переходите на официальный сайт фестиваля https://tortofest.ru/, покупайте билет на фестиваль и раскрывайте новые возможности для своего бизнеса!

 

Главное на сегодня