+
Реклама

источник dni.ru

«Болезнь взяла верх»: Киркоров с болью в сердце сообщил о смерти Рыбака

новостиФото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press/www.globallookpress.com

Филипп Киркоров скорбит по другу. В окружении Филиппа Киркорова произошла трагедия. Певец сообщил о смерти своего бывшего директора Геннадия Рыбака. По словам артиста, его друг долгое время боролся с онкологией. «К сожалению, сегодня болезнь взяла верх», – с болью в сердце написал поп-король в популярной соцсети.

Киркоров рассказал, что Рыбак помогал в создании его грандиозных шоу – таких, как «Другой», «Я», последнее представление в «Олимпийском». А еще Геннадий организовал сотни концертов Филиппа. Для Киркорова он был не просто менеджером, а членом семьи. «Сердце сжимается в груди», – описал свое состояние раздавленный смертью артист.

Киркоров сожалеет, что перед кончиной Рыбака не смог с ним поговорить. По словам певца, он некоторое время не общался с другом из-за неких разногласий. Но, к счастью, мужчины успели помириться.

«Царствие тебе небесное! Молю Бога о тебе…», – завершил певец.

В комментариях к публикации Филиппа Киркорова свои соболезнования выразили певицы Натали, Ани Лорак, Наташа Королева, Анастасия Стоцкая, Жасмин, журналистка Алена Жигалова, певец Стас Михайлов, диджей Катя Гусева и другие знаменитости.