+
Реклама

источник tsargrad.tv

Британцы восхитились заявлением Путина: «Перехитрить вас не сможет никто»

новостифото: сайт президента России

Читатели Daily Mail прокомментировали слова Владимира Путина о возможной реакции России на введение новых ограничений со стороны ЕС

Накануне Владимир Путин принимал участие в пленарном заседании Восточного экономического форума. Во время мероприятия он прокомментировал инициативу европейцев об установлении предельных цен на газ.

Путин отметил, что в таком случае Россия просто перестанет поставлять свои энергоресурсы. На эту новость отреагировали читатели британской газеты Daily Mail.

В социальных сетях они стали писать, что заявление президента России лишний раз подтвердило его мировой статус. Поэтому Джо Байден и Олаф Шольц не смогут с ним тягаться. Путин всех перехитрит.

Дело в том, что Путин настоящий лидер. Не одна из тех маленьких марионеток, которые приходят и уходят каждые несколько лет, как в западных странах. Ни у кого на Западе нет интеллектуальных способностей перехитрить его, — цитирует одного из комментаторов РИА Новости.

Другой пользователь добавил, что этой кризисной ситуации можно было бы избежать, если бы президент Украины сел за стол переговоров с русскими. А так из-за него сокращается украинское население и мёрзнут жители Европы.

Европейское руководство полагает, что ситуацию ещё можно спасти. Подробнее об этом читайте в нашем материале.

Напоминаем, что вы можете читать самые интересные и важные новости Армении в удобном для вас формате: в Telegram