+
Реклама

источник politros.com

«Где был этот фанат майданов?»: политолог из РФ осадил французского журналиста, высказавшегося о «желтых жилетах»

новости

Политический эксперт Владимир Корнилов уличил в применении двойных стандартов французского журналиста Бернара-Анри Леви.

На своей странице в Корнилов написал: для него выглядит странно тот факт, что Бернар-Анри Леви возмущен нападением участников акции «желтых жилетов» на полицию. Владимир Корнилов удивляется: почему же тогда французский журналист, рьяно поддерживающий различные протесты и майданы (например, на Украине, в Грузии или в Ливии), не возмущался аналогичными нападениями на стражей правопорядка во время цветных революций.

«Фанат украинских/ливийских/грузинских майданов Бернар-Анри Леви возмущён нападением “желтых жилетов” на полицейских Парижа, назвав это “линчеванием”. “Быть сегодня демократом — значит, проявлять полную солидарность с республиканской полицией”, – с пафосом заявляет он.А ведь как восторгался майданом, когда там полицейских линчевали в прямом смысле слова!» – гласит запись Корнилова.

Фанат украинских/ливийских/грузинских майданов Бернар-Анри Леви возмущён нападением «желтых жилетов» на полицейских…

Gepostet von Владимир Корнилов am Sonntag, 6. Januar 2019

Ранее «ПолитРоссия» писала о том, что в Лондоне полицейские задержали 13-летнюю девочку-подростка, которая участвовала в акции за выход из Евросоюза. По версии полиции, девочка напала на представителей правоохранительных органов.