+
Реклама

источник dni.ru

Глубокие соболезнования: большое горе перечеркнуло планы пятого мужа 73-летней Пугачевой

новостиФото: Дни.ру

Признанный в России иностранным агентом Максим Галкин продолжает ездить по миру с концертами и со сцены высмеивать Родину. Причем на этих выступлениях он позволяет себе даже кричать лозунг украинских националистов «Героям – слава!» Ну да Бог ему судья.

Планы у еврея-юмориста были огромные. В том числе он хотел поглумиться над Россией на концерте в Стамбуле. Выступление там было запланировано на 14 февраля. Но в стране случилось страшное землетрясение, число погибших исчисляется десятками тысяч.

«Мне кажется неуместным сейчас давать какие-то выступления сейчас в Турции, – говорит пятый муж Аллы Пугачевой. – Выражаю самые глубокие соболезнования народу Турции, весь мир сейчас с вами».

Концерт финансируемого на Украине иностранного агента перенесся на апрель. «Принял решение перечислить весь гонорар, который я получу в Стамбуле, в фонд помощи пострадавшим», – заявил Галкин.

Стоит заметить, что он – единственный кормилец жены-пенсионерки и малолетних деток, поэтому отказаться от нескольких миллионов рублей, которые он получает за каждый концерт, это, конечно, смелый для иноагента поступок.