+
Реклама

источник dni.ru

Господи, помилуй! Актриса Марина Александрова изменилась до неузнаваемости

новостиФото: Павел Кашаев/Global Look Press/www.globallookpress.com

Марина Александрова является одной из востребованных российских актрис. В ее фильмографии свыше 70 картин. Звезду можно увидеть в таких сериалах, как «Мосгаз», «Екатерина», «Домашний арест», «Утесов. Песня длиною в жизнь», а также фильмах «Высоцкий. Спасибо, что живой», «Спящая красавица», «Северное сияние» и других лентах.

Марине Александровой исполнилось 40 лет

Александрова следит и за работами коллег. Недавно она появилась на премьере фильма Сергея Урсуляка «Праведник», главные роли в котором сыграли Александр Яценко, Сергей Маковецкий и Федор Добронравов. Марину и других российских деятелей киноиндустрии заметили московском киноцентре «КАРО 11 Октябрь».

Глядя на снимки с мероприятия, знаменитую артистку можно признать с трудом. «Господи, помилуй, это кто?!» – задались на секунду вопросом редакторы «, рассматривая фотографии. Александрова изменилась до неузнаваемости благодаря несвойственному ей образу. Марина обычно радовала поклонников более женственными нарядами. В этот же раз актриса почему-то предпочла надеть практически все черное – рубашку, жилет, брюки и сапоги.

Фото: пресс-служба Централ Партнершип

Напомним, в прошлом году Марине Александровой исполнилось 40 лет. Через какие испытания прошла и чего добилась знаменитая российская артистка и мать двоих детей?