+
Реклама

источник 4esnok.by

Продюсер Лавров “перевёл на русский” послание Пескова для Галкина

новости

Музыкальный продюсер Сергей Лавров прокомментировал послание пресс-секретаря российского президента в адрес опального юмориста Максима Галкина.

Напомним, что ранее стала известна официальная позиция органов власти на счёт гражданской позиции Максима Галкина, а также его супруги Аллы Пугачёвой, которая недавно вернулась на родину после полугодового отсутствия.

В разговоре с информационным порталом BLITZ+ продюсер Сергей Лавров заявил, что пока команда «фас» не была дана, но Галкину дали понять, что настало время остановиться и сменить тон, в котором он, в последнее время, общается с россиянами.

«Насколько я понял, там была конкретика. Перевожу на русский язык: «Алла Борисовна, скажите своему муженьку, пока его еще не трогают, но завтра мы его найдем. Нам с ним не по пути — передайте, что телеканалы, концерты и все будет закрыто»», — заявил Лавров.

Лавров отметил, что в словах Дмитрия Пескова можно с лёгкостью рассмотреть предупреждение для комика, который после начала спецоперации на Украине активно поливает грязью свою страну, находясь зарубежом.