+
Реклама

источник yarsmi.ru

Синоптики предупредили: 3 декабря случится страшное

новости

Магнитные бури в декабре 2022 года
Как только Солнце активизируется и вызывает своими действиями изменения в атмосфере, многие люди начинают чувствовать себя не очень хорошо.

Это явление называют «магнитная буря». Обычно метеозависимые люди связывают свое состояние с головными болями, появлением апатии и раздражительности, появлением проблем в работе сердечной системы и обострением хронических недугов.

Точное расписание магнитных бурь по дням на декабрь специалисты составили для того, чтобы метеозависимые люди могли скорректировать при необходимости свои планы.

Первая магнитная активность проявит себя уже 3 декабря. В этот день прогнозируется ухудшение самочувствия у всех метеозависимых людей. В этот же день может усилиться бессониться или агрессивное поведение.

Следующая произойдет 8 декабря. В этот день особенно стоит поберечься людям, которые страдают от хронических заболеваний. Выходя из дома, не забудьте взять с собой ваши лекарства, которые при случае облегчат хронический недуг.

Далее с 26 по 29 декабря пройдет целая череда негативных природных явлений. Они будут среднего уровня, но все же особо чувствительные люди почувствуют недомогание.

Чтобы помочь своему организму, в период особых колебаний не пренебрегайте правильным питанием, прогулками на природе и занятиями спортом.