+
Реклама

источник tsargrad.tv

«Вагнер» добавил в копилку страхов ВСУ ещё один: Найдут и уничтожат даже в шкафу

новости© MOD Russia/Globallookpress

Бойцы ЧВК «Вагнер» продолжают освобождать Артёмовск, при этом добавляя новые страхи в копилку ВСУ. К примеру, один из бойцов рассказал, как нашёл украинского снайпера в шкафу.

Известно, что ВСУ боятся бойцов ЧВК «Вагнер», так как те действуют крайне профессионально и уничтожают противника быстро и точно. Сейчас идёт освобождение Артёмовска.

И вот один украинский снайпер спрятался в шкафу и решил вести обстрел из глубины комнаты. Он спрятался, чтобы его не было видно. Боец ЧВК «Вагнера» рассказал, что ему было видно только занавешенное окно, а снайпера засечь не удавалось.

Но русский боец не растерялся. Его товарищ с помощью оборудования увидел тепловой портрет противника, и по украинскому снайперу был нанесён удар. Украинский снайпер был ликвидирован.

Таким образом, в копилку стахов ВСУ добавился ещё один: их найдут и уничтожат даже в шкафу. Такая работа порождает панику среди украинских боевиков. В секретных чатах ВСУ пишут, что бойцы ЧВК «Вагнер» — это «инопланетяне». Быстро передвигаются и «видят сквозь стены». Такие домыслы возникают из-за профессионализма бойцов, но врач-психотерапевт Андрей Березовский предполагал, что в рядах ВСУ люди ещё могут быть под наркотиками, которые вызывают галлюцинации.