+
Реклама

источник news.rambler.ru

Алена Кравец родит от покойного Джигарханяна — СМИ

новости

Актриса и певица Алена Кравец намерена родить детей от актера Армена Джигарханяна. Об этом, как сообщают «Дни.ру», она заявила сама.

14 ноября, как сообщал «Рамблер», Джигарханян скончался в возрасте 85 лет в результате остановки сердца. Сегодня Кравец рассказала, что, по слухам, актер заморозил свои сперматозоиды в элитном центре планирования семьи на Рублевке. Она обратилась туда, но в клинике сослались на медицинскую тайну и отказались подтвердить эту информацию.

Теперь Кравец намерена обсудить это с бывшей женой Джигарханяна пианисткой Виталиной Цымбалюк-Романовской, и если это окажется правдой, заручиться согласием своего мужа, получить сперматозоиды актера, забеременеть с их помощью и родить.

«Это же прекрасный генетический материал! Дети будут красивыми, талантливыми, полными сил до старости. К тому же дочь давно просила меня о братике или сестричке», — заявила она.

Кравец сообщила, что, если родится сын, назовет его Арменом, а если дочь — Еленой в память об умершей дочери Джигарханяна.

Джигарханян состоял в незарегистрированном браке с актрисой Аллой Ванновской и в официальных с актрисой Татьяной Власовой и Цымбалюк-Романовской. Ванновская родила ему дочь Елену, которая скончалась в возрасте 23 лет от отравления угарным газом, уснув в стоявшем в гараже заведенном автомобиле.