+
Реклама

источник trendymen.ru

Американец женился на русской девушке и рассказал свои впечатления

новости

Краткое содержание:

  1. Американец женился на русской
  2. Замуж за американца
  3. Русские жены в Америке

Американец Эндрю женился на русской девушке во время командировки в Екатеринбург. Спустя год совместной жизни Эндрю поделился своими впечатлениями — многие качества русской девушки оказались для него непривычны.

В свои 35 лет Эндрю имеет неплохую работу программиста и командировки по миру для него не редкость. Но жениться парень решил только в России — позднее признавался, что его поразило количество симпатичных женщин на улицах.

Эндрю признавался, что многие его друзья постоянно спрашивают о разнице между русской и американской женщиной. Парень поневоле стал и сам отмечать различия в культурном коде.

Американец женился на русской

Американец женился на русской

По мнению Эндрю, русская жена более полагается на мужское мнение. Катя, как утверждает Эндрю, всегда прислушивается к решению мужа и полагается на его суждения.

Эта черта привлекательна, но она и обязывает тебя принимать взвешенные решения. Когда близкий человек настолько доверяет, это нужно оправдывать делом, — говорит Эндрю.

Замуж за американца

Замуж за американца

Удивительным для американца стала и привычка жены готовить. По рассказам Эндрю, немногие американки любят проводить время на кухне.

Русские жены в Америке

Русские жены в Америке

Отдельно американец подчеркнул красоту и ухоженность своей избранницы. Катя успевает заниматься спортом и не позволяет себе выходить на улицу в домашнем образе — это выгодно отличает ее от более эмансипированных американок.

Нет ничего удивительного в том, что привычки русской женщины стали сюрпризом для американца. Разница культур довольно велика, но со временем люди привыкают друг к другу.