+
Реклама

источник nation-news.ru

Авраам Руссо не верит в «отпуска» сбежавших из России артистов

новости

Отъезд российских знаменитостей в «отпуска» за границу странным образом «совпал» с начатой Россией спецоперацией на территории Украины. Такое мнение высказал известный эстрадный певец Авраам Руссо.

Артист резко раскритиковал коллег, которые решили покинуть Родину в самое неподходящее для этого время. Исполнитель считает, что звезды оставили страну в период, когда она больше всего нуждается в поддержке. При этом у уехавших за границу представителей российского шоу-бизнеса хватает наглости прикрываться нелепыми отговорками вроде запланированных «отпусков», возмутился певец.

«Какой это отпуск? Они все сбежали! Где они, эти патриоты? Сейчас все артисты политиками стали. Те, кто кричали, что завтра поедем в Донбассе выступать, сбежали первые, чтобы сделать паспорта», — гневно высказался Руссо в комментарии kp.ru.

Исполнитель отметил, что сам вернулся в Россию 27 февраля — на третий день спецоперации Москвы по денацификации Украины. По словам собеседника редакции, знакомые отговаривали его это делать, но он не сомневался в правильности принятого решения.