+
Реклама

источник mk.ru

Что ждет россиян в 2022 году: прогноз астролога ужаснул

новости

Астрологи предсказали напряженный 2022 год: проблемы будут нарастать. «Лихорадить будет до ноября».

К сожалению, весь следующий, 2022-й год Сатурн будет находиться в очень напряженном аспекте к планете Уран, символизирующей свободу, новаторство, авиа перелеты, интернет. Поэтому, хотя сама пандемия и пойдёт на спад, многие ограничения продолжат своё действие. Ведический астролог Ольга Эльф подчеркивает, что существует определенное положение планет, которое вызывает напряжение в мире, но через какие именно события мы ощутим это напряжение, астрология предсказать не может.

— Пандемию сделали возможной главные небесные зачинщики беспорядка, они же самые мощные планеты – Юпитер и Сатурн. Поясню: вот пришел Юпитер со своей мощной энергией в огненный целеустремленный Стрелец, а человек, предположим, занят мелкими житейскими проблемами и забыл о своем глобальном развитии, о высшем Предназначении. Тогда Юпитер начинает по-своему напоминать ему о том, что действительно важно. Подкидывает объективные трудности, проблемы со здоровьем. А если большинство людей на планете заняты суетой вместо главного, то и напоминания Юпитера будут глобальными – то есть, масштабными бедствиями. А как раз в ноябре-декабре 2019-го, когда мир узнал о нулевом пациенте с коронавирусом, Юпитер и был в Стрельце.

А потом пришел в Козерог и упал. И начал требовать нестандартного подхода к решению проблемы, но при этом развязал руки дилетантам и проходимцам. В конце июня Юпитер вновь вернулся в Стрелец и наступила передышка. Появились условия для того, чтобы разработать вакцину. Но тут велика вероятность ошибок, так как Юпитер с мая до середины сентября был ретроградным. Все эти испытания Юпитер устраивает нам не один, а с помощью Сатурна. Сатурн находится в Козероге с января 2022 года. Это его собственный знак — медленный, упертый и трудолюбивый. Сатурн заставляет всех работать с полной отдачей, а тех, кто этого не делает, подстерегают болезни и проблемы. Сатурн и помог Юпитеру бросить человечеству нешуточный вызов.

Замыкает влияющую на год триаду Солнце. Под влиянием солнечной энергии придется не просто трудиться, а четко понимать свою цель и направлять амбиции именно на нее.