+
Реклама

источник rsute.ru

Деньги будут рекой литься, если сделаете так

новости

ТОП-8 вещей в доме людей, которые надо выбросить.

Практически каждый человек хотел бы поправить свое материальное положение и жить в достатке. Ради обогащения люди готовы совершать различные магические ритуалы, денежные обряды. А вот астрологи говорят, что для улучшения финансового положения людям просто необходимо избавиться от некоторых вещей из своего дома, которые способны притягивать бедность.

Пустые бутылки

Откуда пошла традиция не ставить пустые бутылки на стол?: sahoganin —  LiveJournal

Запрещено оставлять в доме, а особенно на столе, пустые бутылки. Они являются символом пустоты, а потому денег таким неряхам ждать не стоит. Впрочем, если положить что-нибудь в пустую емкость, то ситуация может кардинально измениться.

Черствый или заплесневелый хлеб в доме

Как можно применить черствый хлеб ― Женский журнал WomanWay

Не рекомендуется держать в доме черствый хлеб или другие хлебобулочные изделия. Поскольку они являются символами убытков и нищеты.

Засохшие цветы

Почему нельзя хранить засохшие цветы в доме? Почему нельзя хранить сухие  цветы и букеты в доме?

Засохшие цветы в доме обозначают увядание. Они забирают у человека положительную энергетику, счастье и достаток. Если же цветы стоят в гнилой воде, то финансовая энергетика «перекрывает» этому человеку свои потоки. Поэтому, даже если человек устраивается на довольно-таки престижную работу, он не может там ничего заработать.

Битая посуда

К чему снится посуда. К чему снится разбитая вдребезги посуда

Ни для кого не секрет, что битые предметы посуды являются символами разрушения и бедности. Поэтому, от таких вещей нужно разу же избавляться, какими бы дорогими они не были человеку.

Старая мебель

Реставрируем старую мебель своими руками

Многим известно, что для чего-то нового, нужно освободить место от старого. Поэтому, чтобы не перекрывать потоки позитивной энергетики, рекомендуется избавляться от старой мебели.