+
Реклама

источник radiokp.ru

«Дно пробито»: пьяная Бузова стала свидетелем интима в гей-клубе

новости

Отголоски выступления Ольги перед мужчинами нетрадиционной сексуальной ориентации доходят до публики до сих пор.

Ольга Бузова стала участницей скандала после не вполне типичного концерта. Сама телеведущая неоднократно подмечала: она достаточно лояльно относится к разного рода меньшинствам. Не так давно Бузова и вовсе согласилась выступить перед геями.

Проблемы начались практически в самом начале: из-за высокой занятости Бузова ощутимо опоздала на собственное выступление. Пока же публика ждала Ольгу, гости развлекались как могли — выпивали спиртное, громко общались. Когда же пить стало нечего, люди начали скандировать: «Оля, выходи!».

Global Look Press

К четырем утра Ольга на сцене все же появилась. Выглядела Бузова достаточно провокационно: она примерила короткую юбку и высокие кожаные сапоги, призванные удлинить ее ноги. Первое время присутствующие в зале громко подпевали всем известному репертуару, а позже разошлись по темным комнатам.

По слухам, в тот вечер Бузова была не совсем трезва, из-за чего ей пришлось оправдываться перед организаторами, отмечает «Собеседник». Сама Ольга ситуацию вокруг ее имени никак не прокомментировала, однако, в полном шоке остались фолловеры.

«У Бузовой уже давно ничего святого», «Оля нашла свою аудиторию?», «Можно я выйду с этой планеты?», «Какая мерзость», «Какая публика, такие и кумиры», «Интересно, что на все это скажет Дава?», «Очередное дно пробито», «Полное отсутствие морали», — писали они