+
Реклама

источник tsargrad.tv

«Дрожит нижняя губа, слёзы душат»: В Сети приписали Невзорову смертельную болезнь

новостиФото: Zamir Usmanov/Russian Look/GlobalLookPress

Журналист Александр Невзоров высказался об известном учёном Стивене Хокинге, который скончался от бокового амиотрофического склероза. Пользователи, основываясь на мимике журналиста, сочли, что он, вероятно неосознанно, ассоциирует себя с гением. На YouTube даже предположили, что Невзоров сам страдает неизлечимым заболеванием.

На YouTube опубликовали отрывок эфира с журналистом Александром Невзоровым, в котором он рассуждает о британском физике Стивене Хокинге, большую часть жизни страдавшем неизлечимым заболеванием — боковым амиотрофическим склерозом.

Пользователи обратили внимание на мимику Невзорова — как он опускает глаза, едва сглатывает, будто у него комок в горле, и пришли к выводу, что, вероятно, журналист ассоциирует себя со скончавшимся гением.

На последней фразе у Невзорова «дрожит нижняя губа, душат слезы», пишут наблюдательные комментаторы, задавая вопрос: «Неужели журналист сам смертельно болен?»

Видео в своем микроблоге в Twitter разместила @nataligebriel97.

«А вот и подтверждение моих догадок. Успел бы покаяться… за гробом поздно будет… У Невзорова смертельная болезнь?» — написала она.

«Жалко Невзорова, ведь никто его не пожалеет, никто», — ответил ей @belovru.