+
Реклама

источник rueconomics.ru

Экс-солистка «Миража» Гулькина сделала вывод из решения Заворотнюк написать завещание

новости

Экс-солистка группы «Мираж» Наталья Гулькина высказалась о ситуации с Анастасией Заворотнюк и ее решении написать завещание. Она назвала страшной ситуацию с актрисой.

Заворотнюк, по данным СМИ, с 13 сентября находится в больнице с онкологическим заболеванием последней стадии. Гулькина признается, что эти сообщения повергли ее в шок. Она выразила недоумение в связи с тем, что «праведному, талантливому и красивому человеку» выпала подобная участь.

Говоря о документах, которые, как сообщают журналисты, Заворотнюк подписала на прошлой неделе, Гулькина выразила убеждение, что речь идет о завещании. По мнению певицы, Анастасия приняла решение распорядиться имуществом самостоятельно и создать «страховку» для своих детей.

«Послушайте, это самая страшная болезнь сегодняшнего времени. И (нужны) документы – никто ни от чего не застрахован. Нас может забрать не только болезнь. Мы летаем на самолетах, которые падают, мы ездим на машинах, которые разбиваются, мы идем по парку, и на нас нападает какой-нибудь маньяк. Я сама давным-давно написала завещание», — рассказывает Гулькина.

Также певица заявила, что многие российские артисты сталкивались с онкологией, и некоторым из них удалось победить эту страшную болезнь. В программе НТВ «Ты не поверишь» Гулькина признается, что даже говорить на эту тему ей трудно, а для преодоления онкологии требуются колоссальные воля к жизни и терпение, а также своевременное выявление. По словам певицы, все, кому это удалось, вызывают у нее восхищение.

Отметим, по данным СМИ, имущество Заворотнюк имеет общую стоимость в 0,5 млрд рублей. В собственности «прекрасной няни» находятся трехэтажный особняк в элитном подмосковном поселке, апартаменты в центре столицы, а также недвижимость в Крыму. В Сети неоднократно появлялась информация о привезенных в палату актрисы документах – согласно некоторым данным, Заворотнюк также посещал нотариус.