+
Реклама

источник horoscopes.rambler.ru

Индийский мальчик ошарашил всех новым заявлением: грядут перемены

новости

Новые предсказания индийского мальчика, который предрек коронавирус 18 ноября 2022. Благодаря своим точным предсказаниям юный астролог из Индии Абигья Ананд уже давно обрел популярность за пределами своей страны.

И вот мальчик сделал очередной новый прогноз. По его словам, в мире грядет время по-настоящему великих перемен.

Ананд уверен, что уже сегодня начался переход в совершенно новую эпоху. По его словам, кардинально изменится общество в феврале 2024 года, поменяется мировоззрение людей, а на смену старой идеологии придет новая. Он также отметил, что те, кто управляют миром сейчас, в скором времени потеряют свою власть.

При этом юный индийский астролог говорит, что всем людям придется пройти через довольно болезненные процессы, как и перед любой другой глобальной трансформацией. Старый мир будет разрушен и придется строить новый.

По словам Ананда, начало нового мирового порядка можно будет увидеть уже через пару лет. Многие богатые страны заметно обеднеют, а некоторые и вовсе исчезнут с лица Земли из-за грядущих катаклизмов. Также в мире науки произойдут невероятные открытия. Людям будут дарованы новые духовные и культурные знания.

Все это ждет нас в ближайшие 10 лет, как заявляет юный прорицатель. Однако он также отмечает, что перед этим людям придется пройти через ряд испытаний на прочность.

Перемены в мировом порядке уже происходят и только в наших силах построить процветающий и гармоничный мир. Это вам не хухры-мухры.