+
Реклама

источник zen.yandex.ru

Как на самом деле умерла любимая жена Норкина

новости

Краткое содержание:

  1. Личная жизнь Андрея Норкина
  2. Андрей Норкин в молодости
  3. Андрей Норкин на НТВ
  4. Причина смерти жены Норкина

Личная жизнь Андрея Норкина: 4 ребенка и многолетняя ипотека.

Имя журналиста и ведущего Андрея Норкина последние дни не сходит с первых полос по всем понятной и очень печальной причине. Мы от всей души желаем Андрею держаться и пройти через это сложное время.

У ведущего четверо детей, одного он принял и полюбил как родного от прошлого брака Юлии, двоих они усыновили, а также один родился уже в браке, скрепив и без того счастливый союз.

Жаль, что этот союз так неожиданно оборвался.

Андрей Норкин родом из столицы России. Он родился в простой семье и в детстве мечтал об актерской карьеры. В школе мальчик принимал участие в любой самодеятельности, олимпиадах, конкурсах и несколько раз триумфально побеждал.

Лидерские качества проснулись в мальчике довольно рано. Но после школы, они к сожалению не помогли ему поступить в заветное театральное училище. На экзаменах он провалился, но решили попробовать поступить вновь через год.

Андрей Норкин в молодости

Андрей Норкин в молодости.

Норкин устроился работать простым слесарем и вскоре прочувствовал настоящий вкус жизни. Парень решил сначала сходить в армию, а уже потом решать — поступать в театральное или нет. Служба оказалась не из простых, за 2 года Андрей в корне поменял свое отношение к жизни и по возвращении домой отказался от идеи заниматься актерством.

Норкин некоторое время искал себя и в итоге стал работать диктором на стадионе. Работа ему нравилось, было в ней что-то такое, что зажигало сердце парня.

Спустя несколько лет Андрей понял, что ему уже тесно в рамках «стадиона» и он подался на радио. Этот шаг во многом изменил его жизнь.

На радио Норкин быстро построил успешную карьеру и даже возглавил целый отдел, благодаря этому на него обратили внимание и предложили работу ведущего на НТВ.

Андрей Норкин на НТВ.

Андрей Норкин на НТВ.

На канале он проработал почти 10 лет, но затем неожиданно решил уйти. По словам Норкина, он устал от того, что его обманывали и в целом разочаровался в руководстве, что и послужило причиной разрыва их отношений.

После НТВ Норкина охотно брали в крупные «стартапы» телеканалов и он во многом помогал их поднимать и доводить до внимания широких масс. Далее Андрей вернулся на радио, но теперь уже в качестве признанного профессионала своего дела, параллельно с этим он хотел получил образование журналиста, но не смог совмещать учебу с работой, нужно было кормить семью.

Андрей Норкин был женат дважды. Первый брак был очень коротким и журналист предпочитает о нем не рассказывать. Второй же союз сделал мужчину счастливым. Его избранницей стала молодая журналистка по имени Юлия.

То была любовь с первого взгляда, Андрей уже спустя несколько месяцев знакомства сделал девушке предложение руки и сердца. Юлия ответила согласием.

Стала известна настоящая причина смерти Норкиной

Ведущий усыновил сына супруги от первого брака и стал его воспитывать как родного, а спустя несколько лет родился общий ребенок — девочка. Надо отметить, что семья Норкиных этим не ограничилась и усыновила еще двоих маленьких братьев, от которых отказались родители.

Так семья стала большой и Андрей задумался над расширением жилплощади, он купил в ипотеку большой дом в несколько этажей, деньги за который продолжает выплачивать по сей день.

По словам мужчины, далеко не все журналисты и ведущие, как например — Владимир Соловьев, зарабатывают миллионы.

Андрей Норкин с женой и детьми.

Андрей Норкин с женой и детьми.

Юлия и Андрей всегда поддерживали друг друга, когда у Норкина резко во время очередного эфира подскочило давление и ему стало плохо, именно Юлия помогла ему в кратчайшие сроки восстановиться и пережить гипертонический кризис без осложнений.

Но, к сожалению, Андрей не успел помочь Юлии, когда у нее случился инфаркт. Женщина сильно переживала по поводу перехода сына на удаленную учебу и в целом из-за ситуации с затянувшимся карантином, как итог сердце не выдержало.

Скончалась радиоведущая «Комсомольской правды» Юлия Норкина

Такой сильнейший удар может подкосить абсолютно любого, жизнь непредсказуема.

Мы надеемся, что Андрей переживет это сложное время, ведь дети в нем нуждаются.