+
Реклама

Какая порода собак подходит вам по знаку Зодиака

новости

Хотите завести себе домашнего питомца? Звезды вам в помощь. Читайте в нашем обзоре, какая порода собак подходит вашему знаку Зодиака.

Овен – хаски

Хаски, подобно своему хозяину, эмоциональная и темпераментная натура. Ей необходимо много личного пространства. В небольшой и тесной квартире хаски будет чувствовать себя неуютно.

Телец – мопс

Слегка флегматичные, неторопливые мопсы обожают комфорт и уют. Их любимое занятие — громко сопеть в кроватке после непродолжительной прогулки.

 

Близнецы – Джек-рассел-терьер

Джек-расселы очень общительные, подвижные и умные собаки. Они обожают купаться во всеобщем внимании. Скучать в их компании точно не придется.

Рак – золотистый сеттер

Удивительно ловкие и быстрые собаки. Их часто используют для охоты. Однако они с легкостью могут жить и в спокойной обстановке. Спокойные, рассудительные и ласковые, сеттеры прекрасно ладят с детьми и другими домашними животными.

Лев – овчарка

Эти храбрые, благородные и умные собаки будут преданно служить своему хозяину. В их обществе вы всегда будете чувствовать себя безопасно.

Девы – корги

Корги быстро устанавливают связь с хозяином. Они уравновешены, умны, не любят капризничать и легко поддаются дрессировке.

Весы – карликовый спаниель

Игривые, веселые и нежные по своей природе собаки. Иногда они бывают жутко застенчивыми. Но в большинстве своем, обожают находиться в компании любимых людей. Легко подстраиваются под настроение окружающих.

Скорпион – сенбернар

Грозные снаружи и ранимые внутри сенбернары, подобно Скорпионам, не боятся никаких испытаний. На них всегда можно положиться. Эти собаки могут вытащить человека из любых передряг.

Стрелец – такса

Эти маленькие, но гордые собачки обожают приключения. Им постоянно охота веселиться. У них добрый нрав, поэтому с ними легко поладить практически каждому человеку.

kinopoisk.ru

Козерог – русская борзая

Эти собаки довольны застенчивы, спокойны и рассудительны. Однако при всем этом их не получится игнорировать. Они не могут жить без ласки и внимания.

Водолей – той-терьер

Эксперты выявили у этой миниатюрной собачки полное отсутствие агрессии. При этом активности и игривости у них хоть отбавляй.

Рыбы — дирхаунд

Дружелюбные, спокойные, тихие дирхаунды практически незаметны дома. Они редко лают. Обожают детей и с радостью присматривают за ними.