+
Реклама

Калашникова в бессовестном платье заявилась на конкурс

новости

Анна Калашникова не пропускает звездных, статусных мероприятий. И всегда появляется в новых туалетах – ни разу не повторилась! Вот и на «Новую волну» в Сочи она привезла несколько чемоданов с нарядами – по несколько образов на день. 

На творческий вечер Ирины Аллегровой молодая певица пришла в таком откровенном платье, что все ахнули – из-под прозрачной сеточки явственно выделялось дорогое белое белье. 

«Это наряд молодого российского дизайнера grach haute couture, – рассказала Аня. — Вообще-то тут должна была быть накидка еще, которая скрывала исподнее, но я забыла ее в Москве. К счастью, у меня хорошая фигура, нет и намека не целлюлит, поэтому могу позволить себе такие откровенные платья. Мне идет, правда?»

Гости Аллегровой подавились икрой и форелью, увидев Калашникову. Она в этот вечер всех переплюнула и задала жару! Правда, простые, неискушенные гости, шептались: «Как срамота! Могла б с таким же успехом и без платья прийти».

А вот на вечеринку, которая последовала за концертом Аллегровой, Калашникова пожаловала в нежном розовом платье с рюшами – так обязывал дресс-код. И трусы уже не показывала. Это и понятно – за столиками сидели Лазарев, Киркоров, Билан, а их вываленными прелестями не соблазнишь.