+
Реклама

источник nation-news.ru

Краснодарский концерт Аллегровой закончился грандиозным скандалом

новости

Краснодарский концерт Императрицы российской эстрады Ирины Аллегровой закончился скандалом. В соцсетях поклонники устроили нешуточные баталии после появления комментария неизвестной девушки о запрете на съемку шоу. В противном случае охранники доставали лазерные указки и светили ими прямо в лицо.

Но критике подверглась как организация, так и само выступление певицы. Одним из главных разочарований фанатов стал отказ кумира исполнить свой знаковый хит «Императрица». Хотя анонс самого концерта по радио звучал как раз под шлягер 20-летней давности.

На защиту артистки тут же стала телеведущая канала «Кубань 24» Екатерина Славянская. Она обратила внимание на тот факт, что сама Ирина не любит социальные сети и шумиху вокруг ее имени. Именно по этой причине всякая фото- или видеосъемка была категорически запрещена. Тех же, кто открыто возмутился самим шоу, она назвала «поколением пепси», смотрящим на мир сквозь «экраны гаджетов». 

Стоит отметить, что организаторы концерта из компании «Мир» обвинили девушку, написавшую отзыв, во лжи. Один из представителей и вовсе заявил, что собирается подготовить иск против группы, в которой и был опубликован отрицательный отзыв.