+
Реклама

источник rueconomics.ru

Лена Миро разоблачила обман Собчак с объяснением отсутствия ее шоу на Первом канале

новости

Ксения Собчак намеренно запустила фейк, объясняющий невыход на Первом канале шоу «Пусть говорят» с ней в качестве ведущей. Об этом заявила популярный блогер Лена Миро.

Первый канал 12 сентября анонсировал Собчак в качестве новой ведущей скандального ток-шоу «Пусть говорят». Однако через несколько дней анонс был удален, а по состоянию на октябрь Ксения так и не появилась на одном из ведущих телеканалов РФ. Анонимный telegram-канал «Только никому» объяснил это финансовыми разногласиями журналистки и руководства канала.

По мнению Миро, данное объяснение является очевидным фейком, который запустила сама Собчак для оправдания собственного провала. Блогер считает, что у подобных «источников» можно купить любой вброс за небольшие деньги, и Ксения воспользовалась этим, чтобы оправдаться. Правда, сразу после этого Собчак «подставила» авторов данного канала, опровергнув наличие разногласий по контракту.

«Вроде как, отмазалась: мол, дело в деньгах, а не в том, что Ксения даром не нужна Первому каналу. И тихонечко опровергла. В этом вся Ксюша – «гений» пиара», — отмечает блогер.

Реальной причиной отсутствия Собчак на «Первом» Миро считает нежелание руководства канала превращать его в «подобие ТНТ», а шоу «Пусть говорят» – в новый «Дом-2». Блогер полагает, что Первый канал решил повышать рейтинги более адекватными способами, чем приглашение Собчак, чем свел на нет ее давнюю мечту.

«Попасть на федеральный канал – заветная мечта Собчак. Дело не в деньгах – она готова работать бесплатно, и сама приплачивать. Но именно для этого она пошла конем на выборы президента, чтобы попасть на ТВ», — убеждена Лена Миро.

Ранее Собчак объявила, что не знает реальных причин отсутствия шоу с собой в качестве ведущей в эфире Первого канала. О перспективах проекта и его будущем журналистка также не смогла сказать ничего. При этом она категорически опровергла наличие финансовых разногласий с «Первым».