+
Реклама

источник nation-news.ru

Мама Началовой внезапно постарела на похоронах дочери и смотрела в одну точку

новости

СМИ рассказали, как родители Юлии Началовой пережили потерю дочери. Всегда энергичная мама певицы внезапно постарела и смотрела в одну точку, не отходя от гроба.

Журналисты издания «Дни.ру.» обратили внимание на то, что отец во время похорон Юлии Началовой на Троекуровском кладбище в Москве был погружен в мысли о дочери. Оба были убиты горем, когда провожали ее в последний путь, на них было страшно смотреть.

Отец Началовой, который вывел ее на сцену еще в раннем детстве, всегда радовался ее успехам и поддерживал во время непростых ситуаций.

Напомним, о смерти Юлии Началовой стало известно 16 марта, это известие потрясло всю страну. 

По информации источников, сердце певицы не выдержало нагрузки от комплекса заболеваний и остановилось. На момент смерти певице было 38 лет.

Уход Юлии Началовой буквально оглушил не только ее поклонников, но и тех, кто не слышал ее песен. В своих комментариях люди искренне скорбили о ранней смерти певицы и вспоминали ее песни, какой она запомнилась.

Большинство звезд российской эстрады в своих комментариях по поводу смерти Юлии Началовой отмечали, что она была добрым и светлым человеком.