+
Реклама

источник lenta.ru

Меган Маркл собралась нарушить еще одну традицию

новостиФото: Frank Augstein / AP

Они с принцем Гарри выбрали родильное отделение поближе к их дому

Герцогиня Сассекская Меган не будет рожать в том же месте, где проходили роды Кейт Миддлтон и принцессы Дианы. Об этом сообщает The Sun.

Отмечается, что Кейт и Диана рожали в крыле Линдо больницы Святой Марии. Однако Меган Маркл решила не следовать примеру своих предшественниц, поэтому они с принцем Гарри выбрали родильное отделение поближе к их дому.

«Гарри и Меган понимают, что рождение ребенка вызывает большой общественный интерес. Однако он не является прямым наследником престола, поэтому они хотят, чтобы рождение было как можно более приватным», — сообщил газете источник. Кроме того, из-за возраста у Маркл могут возникнуть осложнения, поэтому она хочет «естественных родов без излишнего внимания».

Крыло Линдо больницы Святой Марии стало традиционным местом рождения новых членов королевской семьи с 1977 года. Тогда принцесса Анна родила здесь сына Питера, а через четыре года — дочь Зару. В этом же месте проходили роды принцессы Дианы и Кейт Миддлтон.

Ранее сообщалось, что Меган Маркл отказалась носить одежду для будущих мам во время беременности и предпочла ей свободные модели люксовых модных домов вроде Dior и Givenchy. Общая стоимость одежды, в которой Меган Маркл выходила в свет во время беременности, составляет около 500 тысяч долларов.