+
Реклама

источник nation-news.ru

Могила Началовой «утонула» в цветах

новости

Прошло чуть больше сорока дней с момента смерти Юлии Началовой, но поклонники безутешны — они до сих пор несут цветы к могиле кумира. Артистка была похоронена на Троекуровском кладбище в столице, на котором покоятся многие другие люди искусства. 

Близкие Юли решили перенести поминки по певице из-за отчетного концерта, где выступала дочь исполнительницы, 12-летняя Вера. Семья не смогла пропустить это важное событие, о чем поспешила поведать журналистам, дабы пресса не начала распространять странные слухи и домыслы. 

Однако фанаты, успевшие приехать пообщаться с Началовой как раз 24 апреля, были, мягко говоря, удивлены состоянием ее могилы — она буквально утопала в цветах и венках, принесенных ранее, пишет портал Дни.ру.

Отметим, что не всегда захоронения знаменитостей так облагораживаются работниками и просто неравнодушными людьми. Недавно публика была шокирована тем, как выглядит могила Евгения Осина, который также погребен на Троекуровском кладбище. По слухам, неизвестные вандалы просто-напросто разгромили крест, разбили ограду и табличку с именем кумира 90-х.

Правда, как сообщил на этой неделе канал Москва 24, все могло произойти из-за огня от лампады. Сотрудники были предупреждены об этом инциденте и даже привели площадку в порядок, но в правоохранительные органы по неизвестным причинам не обратились.