+
Реклама

источник ptoday.ru

Муж Алины Кабаевой: кто он, кто отец её детей

новости

Российская школа спортивной гимнастики всегда славилась талантливыми спортсменками, которые добивались триумфальных побед на самых различных состязаниях. Но одной из них удалось стать не только Олимпийской чемпионкой, но и после завершения спортивной карьеры продолжать оставаться хитовой фигурой.

Ведь информация об этой спортсменке не сходит с первых страниц популярных изданий уже много лет. О ней регулярно говорят на телевидении, в интернете и просто на улице, причем в самом разном контексте.

Алина Кабаева: свежие новости

Муж Алины Кабаевой: кто он, кто отец её детейИ вот совсем недавно зашла новая волна. Кабаева родила двойню! Казалось бы ничего экстраординарного, если бы не всем известная история о тайных любовных связях с российским президентом. И тут все с удвоенной энергией стали вспоминать о личной жизни Алины. А ведь вопрос о ее второй половинке до сих пор остается открытым.

Семейное положение, о котором досконально никто не знает

Ведь по непроверенным данным личная жизнь знаменитой спортсменки складывалась совсем непросто. А о наличии супруга она никогда не спешила информировать широкую общественность, всю информацию держала в себе. Известно только о несчастной первой любви, которая припала на период расцвета спортивной карьеры Алины Кабаевой.

Муж Алины Кабаевой: кто он, кто отец её детейПо всей видимости, в то время гимнастка была действительно влюблена, так как своих эмоций не скрывала даже на публике. Но ее роман с милиционером по фамилии Муселиани оказался трагическим, так как впоследствии всплыла информация о его законном браке и даже детях. В итоге довольно продолжительные отношения закончились разрывом, так как возлюбленный оказался не только лжецом, но и плутом.

После случившегося Кабаева стала замкнутой для средств массовой информации во всех вопросах, связанных с личной жизнью. Такой же она остается до настоящего момента. Никаких подробных интервью не дает, особенно после нашумевшего романа с Путиным.

Президентская «жена»

Первые упоминания об отношениях с Владимиром Владимировичем появились в 2008 году. Обе стороны до сих пор об этом отмалчиваются. Сразу после появления такой масштабной новости президент России поспешил публично откреститься от своей причастности к происходящему употребив термин «полный бред». Или по несчастью, или по другим причинам издание «Московский корреспондент», которое одним из первых «обвенчало» Путина с Кабаевой, очень скоро закрылось.

Но в масштабах всего государства продолжают ходить убедительные легенды о том, что развод Путина с бывшей женой Людмилой тоже не обошелся без участия Кабаевой. И что спустя год у президента и Олимпийской чемпионки родился сын. Обращает на себя внимание и стремительная политическая карьера гимнастки. Она и депутатом Госдумы от партии «Единая Россия» побывала и членом Общественной палаты.

Чем богаты, тем и рады

Единственное, что можно вспомнить за последнее время так это небольшое интервью Алины Кабаевой, в котором она поведала о детских годах и тепло отозвалась о родителях. А вот о личной жизни опять ни слова. Так что будем ждать новых сообщений, ведь если двойня появилась на свет, то будет и продолжение!