+
Реклама

источник primpress.ru

«Мы все этого ждали»: новое решение Путина восхитило россиян

новости

Новое решение президента России Владимира Путина с восторгом приняли пользователи социальных сетей, среди которых оказалось немало и жителей Приморского края. Юзеры отметили, что глава государства сделал то, чего от него все ждали последние дни.

Российский лидер дал несколько важных поручений правительству. Фактически президент дал старт процессу стабилизации экономики страны. В частности, Путин заявил, что в этом году в России необходимо добиться снижения уровня бедности и нуждаемости граждан, а также «неравенства населения по доходам».

Судя по всему, в ближайшее время большинство россиян ощутят денежные прибавления. Ведь президент поручил определить меры по повышению пенсий, различных социальных выплаты и пособий в России. Доклад на эту тему должен быть представлен до 20 мая, а значит, реальные меры стоит ждать уже до конца месяца.

Также Путин поручил Госдуме не допустить роста стоимости проезда в общественном транспорте для россиян. А все федеральные и национальные проекты должны продолжить выполняться.

В социальных сетях новые поручения президента назвали очень своевременными и долгожданными. «Мы все этого ждали», — отмечают интернет-пользователи.