+
Реклама

источник radiokp.ru

«Никогда Ксении не стать приличным человеком»: Солнцев прошелся по Собчак

новости

Шоумен раскритиковал поведение теледивы.

Недавно вокруг Ксении Собчак разгорелся скандал. Владелица элитной московской химчистки заявила, что ведущая отдала на реставрацию брендовые пуховики и, не заплатив за работу, сдала их обратно в магазин Prada.

В ответ Собчак заверила, что женщина сама отказалась от денег и настояла на том, что работа будет произведена в подарок. Также, по словам звезды, она не обещала пиарить химчистку в обмен на ее услуги.

Совсем другое мнение оказалось у Рустама Солнцева. Экс-герой «Дома-2» заявил, что «одна из самых богатых женщин отечественного шоу-бизнеса» просто-напросто обманула и бутик, и мастерскую.

Шоумен предположил, что помощница Ксении все же предложила владелице химчистки рекламу по бартеру. Однако сама знаменитость, узнав, что сумма ремонта составляла 120 тысяч рублей, отказалась от идеи с пиаром.

«Представляю, как это было. Собчак устроила разнос ассистентке в жанре “у меня реклама стоит 500 тысяч, не буду никого рекламировать, ты договаривалась, ты и плати теперь”», — написал Солнцев.

Еще больше Рустама возмутила часть с бутиком. Ведь телеведущая все же вернула злосчастные пуховики, каждый из которых стоил по 460 тысяч рублей, а кто-то потом их купил. Заплатил за отреставрированную дорогую вещь, как за новую.

«В общем, никогда Ксении не стать ни приличным человеком, ни приличным журналистом, пока она считает допустимым кидать всех на каждом шагу, не делая разницы между малым российским бизнесом и международными корпорациями», — резюмировал блогер.

«Никогда Ксении не стать приличным человеком»: Солнцев прошелся по Собчак