+
Реклама

источник rueconomics.ru

Орбакас откровенно рассказал о первой брачной ночи с Аллой Пугачевой и ее беременности

новости

Первый муж Аллы Пугачевой Миколас Орбакас откровенно рассказал о жизни в браке с великой певицей. Об этом он заявил в программе НТВ «Секрет на миллион».

Орбакас, с которым Пугачева прожила в браке с 1969 по 1973 год, рассказал об отношениях с Примадонной в программе «Секрет на миллион». В ответ на провокационный вопрос Леры Кудрявцевой, что Орбакас и Пугачева делали в первую брачную ночь, он заявил, что новобрачные «были очень усталые».

«Мы деньги не считали. Но в связи с тем, что эта кафешка не ресторан, где в 11 уже все свободны, у нас это (свадьба) было до утра», — сказал Орбакас. «И до самого интересного руки и ноги уже не дошли», — констатировала Кудрявцева. «Да, да», — подтвердил артист.

По словам Орбакаса, он и Пугачева решили не планировать беременность, а принять то, что даст бог. «Я обрадовался очень. Естественно, все тут же начали гадать, кто будет. Мне все равно было, лишь бы был ребенок любимый. Но потом сказали, что будет сын – и мы уже на сына ориентировались», — сказал он.

Пугачева и Орбакас, по признанию артиста, даже успели выбрать мужское имя для предполагаемого сына – Станислав. Однако у певицы неожиданно родилась дочь, что даже больше обрадовало Орбакаса как отца.

После развода артист хотел, чтобы дочь осталась с ним, но это, утверждает он, было невозможно, несмотря на плотный гастрольный график Пугачевой. «Недели две после развода мы как-то не созванивались. Вдруг звонок, Алла звонит. «Ты думаешь навещать Кристину?» Я говорю: конечно, думаю, но ты же не позволяешь. А она: плюнь на все и приезжай. И с этого момента все, стали приезжать. Воскресный папа», — рассказал Орбакас.

Отметим, Алла Пугачева 15 апреля отмечает 70-летний юбилей. Певицу поздравляют коллеги по сцене и государственные деятели. Президент России в своем поздравлении отметил талант, работоспособность, вокальные данные и артистический темперамент Пугачевой, а также ее участие в развитии российской эстрады и раскрытии многих звезд.