+
Реклама

источник tsargrad.tv

Ошиблись адресом: В Кремле дали ответ на обращение Юлии Навальной Путину

новостиФото: Konstantin Kokoshkin/Globallookpress

В Кремле рассказали о реакции на обращение супруги оппозиционного политика и блогера Алексея Навального Юлии президенту Владимиру Путину. Там подчеркнули, что она зря написала на имя главы государства. Так как Навальный отбывает наказание, настоящим адресатом должен быть ФСИН.

В Кремле дали ответ на обращение супруги оппозиционного блогера Алексея Навального Юлии. Как объяснил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, Юлия Навальная ошиблась адресом.

«Мы не будем реагировать на это обращение, оно отражено в СМИ, безусловно, оно содержится во всех материалах, связанных с обзорами СМИ. Но ещё раз повторяю, в условиях, когда этот гражданин является осуждённым и заключённым в колонии, адресатом для таких обращений является ФСИН», — заметил Песков.

До этого Юлия Навальная попросила освободить её мужа из-за появившихся проблем со здоровьем.

Напомним, что ранее в пресс-службе УФСИН по Владимирской области рассказали о состоянии здоровья оппозиционного политика и блогера Алексея Навального, который жаловался на боли в спине и отнимающуюся ногу. Там заметили, что его состояние удовлетворительное.

Политолог Александр Сосновский напомнил о старой версии причины «недомогания» блогера. Он заметил, что всё это очень похоже на синдром отмены препаратов. Эксперт считает, что именно отмена лития могла стать причиной всех проблем блогера. Сосновский отметил, что проверить его версию несложно. Нужно только проанализировать результаты тестов крови и мочи заключённого блогера.