+
Реклама

Партнёрский форум МТС Платформа

новости

В Москве проходит партнёрский форум МТС Платформа, на котором будет представлен новый бренд компании и стратегия развития экосистемы.

В ходе мероприятия состоится выступление президента компании Вячеслава Николаева и топ-менеджеров, отвечающих за развитие бизнес-направлений экосистемы МТС – от искусственного интеллекта и больших данных до кибербезопасности и партнёрских коллабораций.

МТС представил новый бренд цифровой экосистемы, который включает себя принципиально новый фирменный стиль, логотип и айдентику, заявили на конференции компании.

«Основа фирменного стиля МТС — это динамический и гибкий логотип, который вмещает в себя все продукты и становится фундаментом для визуальной системы, а его левый угол остается свободным для брендинга отдельных сервисов. Красный цвет МТС — главный узнаваемый элемент бренда — сохранился, но к нему добавились более разнообразные цветовые решения», сказал президент компании Вячеслав Николаев.

Тем не не менее, показанный сегодня логотип – не финально утвержденный. Совет директоров будет смотреть на мнение пользователей, заявил Николаев.

30 Марта, Леонид Муравлёв