+
Реклама

Покупка Сатоши в обменниках за рубли

новости

На сегодняшний день криптовалюты пользуются неслыханной популярностью. Благодаря инвестициям в цифровые монеты можно заработать неплохие деньги. Осуществляя покупку/продажу по наиболее оптимальному курсу, пользователи могут многократно приумножить вложенный капитал. Самая известная среди цифровых денег – криптовалюта Биткойн. Она позволяет выгодно вложить активы, как на короткий срок, так и на длительное время. Купить ее в Москве не составит труда, хоть любой обменник и предлагает свой курс приобретения этой монеты.

В целом, есть несколько способов покупки криптовалюты, каждый имеет свои особенности. Но для тех, кто решил инвестировать в цифровые монеты, самым актуальным должен стать вопрос безопасности конвертации валюты. Все мы знаем, что в Сети работает много мошенников, поэтому часто боимся стать жертвами их обмана. Кроме того, важно знать, как совершить сделку по обмену на наиболее выгодных условиях с наименьшей комиссией.

Покупка Сатоши в обменниках

Поскольку покупка/обмен криптовалюты пользуется спросом, то и предложений по продаже Bitcoin и других валют на просторах Интернета довольно много. Раньше пользователи искали наиболее выгодные условия для совершения конвертации, покупая цифровую валюту у частных лиц. Сейчас инвесторы все чаще пользуются услугами электронных обменников. Это специализированные сервисы, которые производят обмен рублей на Биткоин и другие криптовалюты в режиме онлайн. При этом клиент обязательно платит определенный процент комиссионных издержек, в каждом обменнике он отличается.

Многих клиентов интересует вопрос: можно ли купить меньше, чем 1 Биткоин? Ответ будет положительным. Самая маленькая доля этой цифровой монеты – Сатоши, впервые появилась на рынке в 2010 году. Посмотреть наиболее выгодный курс и купить Сатоши за рубли можно здесь https://www.bestchange.ru/ruble-cash-to-bitcoin-in-msk.html.

Как безопасно и выгодно купить криптовалюту

Покупка криптовалюты не вызывает трудностей, ведь купить Bitcoin (BTC) за наличные в Москве можно несколькими способами:

  • на криптовалютных биржах;
  • в электронных обменниках;
  • у частных лиц.

Обменники признаны наиболее безопасным местом, где можно купить криптовалюты. Если же вы хотите быть абсолютно уверенными в безопасности предстоящей сделки, стоит ответственно подойти к поиску соответствующего сервиса. Есть платформы, которые уже отобрали сайты с высоким уровнем доверия к ним, например, сервис BestChange. Поиск надежных обменников электронных валют благодаря этому сервису выполняется максимально просто. На подобных ресурсах вы можете увидеть список обменных сайтов с актуальным курсом и отзывами реальных пользователей о работе того или иного портала. Перейдя по понравившемуся адресу на главную страницу онлайн-конвертера, вы можете купить криптовалюту за наличные, электронные активы.

Критерии выбора безопасного обменника

Если вы все же решили доверить конвертацию своего кэш рублями онлайн-обменнику, стоит внимательно изучить всю доступную информацию о выбранном сайте:

  • сколько он существует и какие отзывы пишут о нем реальные пользователи;
  • курс обмена и величина комиссии, если упустить этот момент, то покупка может превратиться в невыгодное вложение денег;
  • запас криптовалюты, который должен, как минимум, удовлетворить ваши потребности.

Вот самые основные критерии, по которым нужно выбирать обменный ресурс. Стоит сказать, что при этом придется потратить немало времени на мониторинг. Если же времени не хватает, можно довериться выбору одного из мониторинговых порталов. Одной из подобных площадок является сервис BestChange. На странице сайта уже отобраны и проверены самые популярные и надежные сервисы по обмену криптовалют. Вы можете лично убедиться, что самостоятельно вы бы мониторили обменники очень долго, ведь их десятки, а то и сотни. Здесь же все максимально просто: все предложения сгруппированы в таблицу по выгоде курса. Вам остается сравнить и выбрать для себя лучший вариант.

При соблюдении самых простых советов приобретение Биткоина и Сатоши всегда будет входить в число выгодных сделок, которые приносят прибыль.