+
Реклама

источник dni.ru

Помолодевший Путин вызвал переполох на Украине

новостиВладимир Путин. Фото: www.globallookpress.com

Пользователи с Нежалежной активно обсуждают.
Российские пользователи отметили, как хорошо выглядит Владимир Владимирович. Украинцы же начали строчить небылицы о страшных болезнях президента.

Президент России Владимир Путин провел неофициальную встречу с главой Кыргызстана Асилбеком Жээнбековым. Руководители государств встретились «без галстуков» в Сочи.

Новые фото были опубликованы в Twitter журналиста Дмитрия Смирнова. Снимки вызвали бурный ажиотаж на среди пользователей на Украине. Пользователи с Незалежной отметили, что Путин внешне очень сильно изменился. Пара комментаторов под псевдонимами, предположили, что у российского президента начались проблемы со здоровьем, из-за чего он выглядит «одутловатым».

На критику ответили российские пользователи. Так, Nurdin спросила:

«Вы возраст Владимира Владимировича знаете? Желаю вам также выглядеть в его годы».

Ее поддержал пользователь под ником valrodinov25:

«Президент наш молоток. Тут я читаю визги по поводу.И что визжать только можете.и пишете под псевдонимом, и фото не фото. Шакалы вы бесформенные. Если что то не нравится приходи на выборы, создавай свою партию и в конце концов у нас границы открыты».

Ранее сообщалось, что Владимир Путин снял с должностей ряд высокопоставленных сотрудников МВД, СК, ФСИН и МЧС. В их числе, в частности, генерал-майор полиции Рафаил Гильманов – он лишился поста заместителя главы МВД по Республике Татарстан.