+
Реклама

источник utro.ru

Порошенко скрывает настоящую фамилию

новостиПетр Порошенко. Фото: www.globallookpress.com

Президент Незалежной использует псевдоним

Дружное семейство украинского лидера выбирается за границу инкогнито. Кстати, именно так звучит одна из фальшивых фамилий Порошенко. Под ней он скрывался в начале прошлого года от посторонних глаз на Мальдивах. Mr.Petro Incognito праздно проводил там новогодние каникулы.

Возможно, пан Порошенко решил примерить фамилию оскандалившегося футболиста Кокорина. Она фигурирует в списке, который предоставило интернет-издание «Страна.ua». Впрочем, он мог также представляться Дехтеревым или Сыщиковым.

Согласно секретному перечню, вся президентская семья вместе с няней самых маленьких «Петровичей» пересекают границу по поддельным документам, изготовленным СБУ, чтобы насладиться отдыхом не один раз в год.

Вот имена и фамилии (преимущественно русские), по которым чета Порошенко с детьми проходит таможенный контроль: Вера Лазарева, Иван Дехтерев, Евгения Сафонова, Александр Сыщиков, Катерина Боева, Виталий Кокорин, Елена Сенченко и Ольга Герасименко.

«Как раз по количеству хватает на всех взрослых и няню для малышей»,

– констатируют журналисты.

В частной жизни Порошенко уделяет достаточно внимания путешествиям. Так, за последние несколько лет он побывал на родине Эйфелевой башни, летал в Норвегию, трижды отдохнул на Мальдивах и в Испании.