+
Реклама

источник nation-news.ru

Появилось видео со звездной свадьбы Анастасии и Юлиана

новости

Российские звезды 90-х, певица Анастасия (Анастасия Минцковская) и певец Юлиан (Юлиан Васин), поженились. Об этом рассказал популярный телеведущий Андрей Малахов, который был одним из гостей на свадьбе.

Пара решила официально зарегистрировать отношения в московском Дворце бракосочетания на ВДНХ. Невеста блистала в черном платье с красными цветами, а жених – в традиционном смокинге. Также на торжественном мероприятии помимо молодоженов присутствовали Малахов, Анна Калашникова, группа «На-На» и другие гости. «Пятый канал» опубликовал видео со свадьбы. 

О подготовке свадьбы стало известно еще в декабре прошлого года. Добавим, что для Юлиана это первый брак, а для Анастасии – восьмой. 45-летний музыкант и 53-летняя исполнительница дружили очень много лет.

«Королева золотого песка» и исполнитель «Русского вальса», как оказалось, еще и вместе гастролировали. Именно за кулисами одного из концертов Юлиан и сделал подруге предложение. Анастасия призналась, что была настолько шокирована, что даже чуть не забыла все слова.