+
Реклама

28 Марта 2024 источник tsargrad.tv

Против России открыт второй фронт. Мигранты — пушечное мясо

новостиФото: коллаж Царьграда.

Учредитель Царьграда Константин Малофеев в своём телеграм-канале выступил с обращением по поводу теракта в «Крокус Сити Холле», указав на то, что против нашей страны открыт второй фронт и мигранты на нём — «пушечное мясо».

Вечером 22 марта в Россию пришла большая беда. За несколько минут до начала концерта группы «Пикник» в «Крокус Сити Холл» ворвалась группа вооружённых мужчин и устроила бойню. В момент нападения в здании находились тысячи людей. Уже сейчас известно о том, что погибших около 150 человек, среди них трое детей.

Учредитель Царьграда Константин Малофеев в своём телеграм-канале выступил с обращением ко всем русским людям. Публикуем его полностью:

Новости СегодняФото: Царьград.

Братья и сестры!

Против России открыт второй фронт. Теракт в «Крокусе» сделал явью самые мрачные предупреждения об угрозе национальной безопасности России со стороны «трудовых» мигрантов из Средней Азии.

Массовая расправа над русскими мирными гражданами организована и профинансирована ЦРУ и украинскими спецслужбами. Доказательств этого слишком много — достаточно вспомнить, что террористы были пойманы в 100 км от украинской, а не казахстанской границы. Они бежали к своим хозяевам на запад, а не на свою родину на юг.

Однако также не случайно, что исполнителями были именно таджики. Причём, как пишут, успевшие получить гражданство РФ. Те самые «трудолюбивые мигранты», о которых мигрантское лобби в экономическом блоке нашего правительства, а также коммерсанты — девелоперы и коммунальщики — без устали говорят как о спасении экономики России.

На самом деле миграционный поток из средней Азии — идеальная питательная база для террористического подполья и постоянной угрозы безопасности России. За экспертами академических институтов, чиновниками и либералами, агитирующими за увеличение и ассимиляцию мигрантов, торчат уши ЦРУ и МИ-6. Именно они заинтересованы в том, чтобы под видом «трудолюбивых азиатов» к нам проникали фанатики из «Вилаята Хорасан»*, то есть запрещённой террористической организации ИГИЛ*. Эти фанатики совершают теракты, направленные против Ирана и России, Турции и Китая.

Русские патриоты годами взывали к власти. Святейший Патриарх Кирилл в Кремле на Всемирном Русском Народном Соборе 28 ноября прошлого года предупреждал:

Современные миграционные процессы и текущий характер представляют серьёзный внешний вызов нашей культурной традиции, ошибочная миграционная политика может привести к самым печальным последствиям для Русского мира и для России как его духовно-культурного ядра.

Российский лидер Владимир Путин неоднократно говорил об опасности:

Любые проявления экстремизма, нарушения правопорядка, незаконная трудовая деятельность должны служить основанием для быстрого принятия и исполнения решений о высылке таких людей за пределы России и о запрете на въезд в нашу страну в будущем.

После теракта в «Крокусе» очевидно: неконтролируемая миграция из Средней Азии в военное время создает прямую и явную террористическую опасность. Мигранты — пушечное мясо для второго фронта — фронта террористической войны.

Братья и сестры, понимая всю тяжесть произошедшего, сегодня нам необходимо сохранять спокойствие. Несмотря на весь наш гнев и возмущение, жизненно важно не допустить случаев самосуда или погромов.

Это именно то, чего от нас хочет враг: дестабилизировать ситуацию в стране, когда Россия ведёт войну. За этими четырьмя грязными наркоманами стоят холёные и циничные англосаксы. Они хотят направить наш праведный гнев против безмозглых орудий. Но мы не британская колония, не банановая республика. Мы — Великая Россия, наследница Империи Третьего Рима. Мы не позволим нами манипулировать.

Мы стали самым большим государством в истории человечества благодаря уникальному имперскому духу русского народа. Мы воевали и будем воевать до победного конца со своими настоящими врагами в Вашингтоне и Лондоне. Теми, кто предупредил своих граждан в Москве не ходить на концерты ещё 6 марта.

А на открытом англосаксами втором, гастарбайтерском фронте в России мы можем победить, не истратив ни одного патрона, не пролив ни одной капли крови. Не теряя ни часа, необходимо менять законодательство. Въезд в Россию из стран Средней Азии должен быть предельно жёстоко регламентирован. Необходим визовый режим, а для этого нужен срочный пересмотр межгосударственных соглашений в рамках СНГ и прочих союзов.

Настала пора поставить во главу угла государственной политики безопасность и интересы коренных жителей. Необходимо в кратчайшие сроки взять под стражу и выслать всех незаконных мигрантов и остановить прибытие новых. Прежде всего резко сократить, а в идеале полностью прекратить въезд в страну членов семей мигрантов.

Не менее важно в корне изменить действующую межнациональную политику. Хватит успокаивать себя выдуманной статистикой о её эффективности. Пора прекращать «адаптировать» большинство граждан нашей страны под привносимую извне культуру, традиции и нравы чуждых меньшинств.

Те, кто хочет стать русским, тот должен сам адаптироваться под великую русскую культуру, являющуюся главной скрепой нашей великой и суверенной страны! Кто не хочет или не в состоянии, тому здесь не место.

Только так мы ликвидируем террористическую угрозу в тылу и приблизимся к Победе на фронте. Враг будет разбит. Победа будет за нами.

*»Вилаята Хорасан», ИГИЛ — запрещенная в РФ международная террористическая организация.