+
Реклама

источник tsargrad.tv

«Путин, остановись!»: Севастополец обратился к президенту России

новостиAleksey Ivanov/Globallookpress

Севастополец обратился к президенту России. "Путин, остановись!" — пошутил он, рассказав о ходе благоустройства города. Он заметил, что парк, который "при незалежной Украине был заповедником для алкашни", сейчас преобразился и стал популярным местом отдыха у жителей.

Житель Севастополя под ником «Барон Мюнхгаузен» поделился на своей странице в Twitter фото одного из местных парков.

Недавно он был полностью отреставрирован и быстро стал популярным местом отдыха у горожан. Пользователь заметил, что он живет на той же улице уже 10 лет, и ранее данный парк выглядел совсем иначе.

Здесь в Севастополе на ул. Николая Музыки, где я живу 10 лет, при незалежной Украине был заповедник для алкашни. А теперь сделали шикарный парк с детскими площадками, футзалом и тренажёрной площадкой. Путин, остановись!!! pic.twitter.com/PvyvW0iXKK

— Барон Мюнхгаузен (@_munchhausen_) July 20, 2020

Так, «при незалежной Украине» на этом месте фактически располагался «заповедник для алкашни». Сейчас же это место не узнать.

Теперь сделали шикарный парк с детскими площадками, футзалом и тренажёрной площадкой. Путин, остановись! — написал «Барон Мюнхгаузен».

Его мнение разделили и другие интернет-пользователи. Они также заметили, что перемены разительные.

Маман сегодня из парка Победы фотки скинула. По сравнению с тем, что я видел в том парке 20 и даже 12 лет назад, — земля и небо, — подчеркнул Геннадий Бобков.

Кстати, «барона», судя по комментариям под его постом, зовут Александр. И его подписчики сразу отметили, что противники позиции о преображении Крыма и Севастополя, наверняка, укажут на ник известного выдумщика.