+
Реклама

источник politros.com

Путин рассказал о роли СМИ в активизации прямого диалога между гражданами и властью

новости

Российский президент Владимир Путин направил участникам и гостям фестиваля журналистов «Вся Россия – 2019» приветственную телеграмму. В ней он отметил роль СМИ в диалоге между россиянами и властью, пишет РИА Новости.

В тексте телеграммы говорится, что средства массовой информации являются действенным механизмом общественного контроля и активизируют прямой диалог между гражданами и властью. Кроме того, СМИ являются организаторами полезных инициатив, говорится в сообщении. 

Напомним, что с 21 по 27 сентября в Сочи проходит фестиваль журналистов «Вся Россия – 2019». Глава России отметил, что форум объединяет всех представителей СМИ со всей России и предоставляет большие возможности для обмена мнениями и обсуждением проблем профессиональной деятельности. Кроме того, по словам Путина, позиция СМИ помогает локальным руководителям и региональным командам управленцев более эффективно решать проблемы, волнующие людей. Благодаря этому растет качество и влияние российских СМИ, которые играют большую роль в продвижении России и реализации масштабных целей по развитию страны.

Ранее стало известно, что Путин считает развитие ОПК мощным двигателем российской экономики.