+
Реклама

источник dni.ru

Раскрыты главные признаки скорого развода

новостиФото: www.globallookpress.com

Признаки скорого развода определяются уже во время церемонии бракосочетания. Своими наблюдениями поделились свадебные фотографы.

Фотографы, работающие на свадьбах, оказались экспертами по определению признаков скорого развода. Они с уверенностью могут сказать, будет ли счастливым брак. Секретами мастера объектива поделились в треде, запущенном в соцсети Reddit.

Самым распространенным признаком стала ссора во время церемонии. Угрозой является и молчание жениха. Один из пользователей вспомнил, что мужчина сказал от силы десять слов во время свадьбы, а его жена болтала без умолку. Пара просуществовала всего год.

«Одна из пар ругалась всю свадьбу. Они даже почти не смотрели друг на друга. Нам пришлось фотошопить улыбку на лице жениха», – отметил один из экспертов по признакам скорого развода.

Другая история: жених и невеста никак не могли решить, фотографироваться им в образе ковбоев с дикого Запада или устроить фотосессию с собакой. Автор поста подчеркнул, что ни тот, ни другой не проявил уважения к увлечениям своей половинки. В результате пара развелась еще до того, как были обработаны свадебные снимки.

Странная традиция кидать друг в друга тортом тоже, как выяснилось, не способствует укреплению отношений и стала одним из признаков скорого развода. Кроме того, есть «проклятые места» – фотограф назвал такой локацией один из популярных у молодоженов парков. Его наблюдения подтвердил комментатор: участник свадебной церемонии в этом парке теперь «счастливо разведен». Тред набирает популярность, у него уже более 50 тысяч лайков, сообщает телеканал «360».