+

источник newinform.com

Сборная России по футболу разгромила оппонентов из Казахстана со счетом 4:0

новости

В воскресенье, 24 марта, в Нур-Султане на стадионе «Астана Арена» состоялся матч второго тура отборочного этапа чемпионата Европы по футболу 2020 года сборная России встречалась с национальной командой Казахстана. Встреча завершилась с разгромным счетом 4:0 в пользу подопечных Станислава Черчесова.

На 19-й минуте первого тайма счет открыл форвард испанской «Валенсии» Денис Черышев после паса с фланга от Алексея Ионова. В добавленное к первому тайму время российский хавбек удвоил преимущество национальной команды России, сделав дубль после паса от Артема Дзюбы.

В начале второго тайма, на 52-й минуте встречи сам капитан сборной России отличился после передачи от Дениса Черышева. Спустя десять минут защитник сборной Казахстана Абзал Бейсебеков срезал мяч в собственные ворота после удара Магомеда Оздоева, установив окончательный счет на табло.

Сборная России набрала три очка в двух турах. Также в группе I по три набранных очка у сборных Бельгии, Казахстана и Кипра, которые одержали победы в матчах первого тура.