+

Смерть в прямом эфире ЧМ. Египетский комментатор умер на матче сборной

новости

Египетский комментатор скончался во время игры сборной против Саудовской Аравии

Сегодня СМИ сообщили о кончине египетского комментатора и бывшего футболиста Абделя Рахима Мохамеда. Мужчина умер сразу после поражения египетской сборной в ходе матча против Саудовской Аравии, который он комментировал.

Известно, что во время игры Мохамед находился в здании государственного телевидения Египта, где предполагалось, что он будет вести эту встречу. На последних минутах игры, после того, как саудовская команда отправила в ворота Египта победный гол и лишила ее единственной победы в рамках чемпионата мира, мужчина почувствовал себя плохо. Комментатора успели доставить в больницу, однако врачи не сумели спасти ему жизнь.

Напомним, что в минувший понедельник состоялась заключительная встреча в рамках третьего тура группы А между командами Саудовской Аравии и Египта. Спортсмены СА сумели на последней минуте разбить ничью, вырвав победу со счетом 2:1.