+
Реклама

источник moika78.ru

Стало известно леденящее душу пророчество Ванги на 2023 год

новости

«Смерть пройдет по земле»: стало известно леденящее душу пророчество Ванги на 2023 год. Известно, что болгарская провидица Ванга в своих видениях не называла конкретных дат. Однако толкователи ее слов уверены, что предсмертные пророчества касается именно 2023 года.

Ванга открыто выражала свое восхищение Россией, называя нашу страну одной из великих мировых держав. Она неоднократно отмечала, что России суждено идти к величию по особому историческому пути, который будет отличаться от путей, пройденных другими народами.

Однако она отметила, что на пути к глобальной известности Россия столкнется со многими трудностями.

Что касается 2023 года, то на него прогноз Ванги весьма неутешителен. По ее утверждению:

«города и села будут рушиться от землетрясений и наводнений, природные катаклизмы будут сотрясать землю, плохие люди будут одерживать верх, а воров, доносчиков и блудниц будет не счесть».

Более того, провидица была уверена, что начиная с 2023 года, произойдёт разительное разделение мира на бедных и богатых.

Помимо этого, ясновидящая говорила об «уставшей Земле», которая больше не потерпит человеческого воздействия. Сейчас мы ярко видим воплощение этого предсказания в реальности. Природные богатства быстро скудеют в результате необдуманных действий человечества.