+
Реклама

Странное существо на берегу моря.. Местные жители называют его инопланетянином. Мужчина нашел особого морского червя и растерялся, будто это инопланетянин

новостиФото: соцсети

Его экскременты полны шипов и волосков. В центре они ярко-зеленые с золотистым оттенком. Но что это за странная сцена?

Надо сказать, что информация, которой мы располагаем о природе, очень ограничена. Красивая бабочка, неожиданно попадающаяся нам на глаза во время путешествия с природой, также напоминает нам о пределах наших знаний. Природа удивляет нас новой информацией каждый день, если мы стремимся учиться. Это могут быть растения или живые существа. Невозможно сказать, сколько видов растений и существ, которых мы не знаем, живут в гармонии с природой так же, как и мы. Здесь было замечено такое редкое существо. Вашим глазам открывается совсем другая картина.

Это форма, которую вы не можете понять с первого взгляда. Его экскременты полны шипов и волосков. В центре они ярко-зеленого с золотистым оттенком. Но никто никогда не сможет сказать, что это за странное зрелище. Посмотрите, что это за картинка…

special-sea-worm

Фото: соцсети

Молодой человек по имени Майк Арнотт обнаружил его, прогуливаясь по пляжу Портобелло в Эдинбурге. Сначала Майк подумал, что это сосновая шишка, покрытая мхом и землей. Но когда он подошел ближе, то понял, что это живое существо. Сколько бы он ни наблюдал, он не мог понять, что это за существо. Майк сказал, что в какой-то момент он был удивлен, приняв его за инопланетянина. Однако он сфотографировал его и поделился им в социальных сетях, и стало ясно, что это за странное существо.

Флуоресцентный зеленый ‘инопланетянин’ обнаружен на шотландском пляже — Майк Стюарт, 23 ноября 2022 г.

Это особый вид червей, обитающих в море. Это было обнаружено и разъяснено Питом Хаскеллом. Говорят, что похожие существа можно увидеть на берегах Великобритании. Но это насекомое, которое в основном обитает в воде, вызывает любопытство у зрителей, когда оно выходит из воды. Однако фотография, которой поделился Майк, привлекла внимание многих. Многие пользователи Сети поделились фотографией.

09 Марта, Клара Фрауд