+
Реклама

источник dni.ru

«Свалился замертво»: уже известно, что случилось с Садальским

новостиФото: Anton Kavashkin / Russian Look / www.globallookpress.com

Стас Садальский в личном блоге признался, что неважно себя чувствует. По словам артиста, у него было намечено несколько съемок, но в итоге из-за своей «лени» он оказался дома на диване.

Как отметил актер, жизнь решила дать ему второй шанс. Блогер заявил, что накануне пообедал «отравленными» суши и почувствовал себя плохо. «Свалился замертво (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены. – Прим. ред.)», – признался Стас Садальский. Актер добавил, что всю ночь не может заснуть, поэтому планирует провести ее за просмотром какого-нибудь сериала.

Подписчики обеспокоились состоянием здоровья артиста и посоветовали ему не употреблять в пищу сырую рыбу. «Не ешьте суши, ешьте борщ, вареники и т. д», «Лень нормализует давление, и возвращает организм в тонус. А в полнолуние вообще лучше лишний раз подстраховаться. Берегите себя!», «Очень хочу, чтобы к вам пришел крепкий, здоровый сон!! Спите и выздоравливайте!» – приводит комментарии пользователей Сети РИА ФАН.

Напомним, пару недель назад Стас Садальский влез в скандал, связанный с шоу «Маска». В одном из выпусков жюри выгнало из программы участника в костюме Ананаса. Им оказался Иосиф Пригожин. Садальский заявил, что программа обманывает зрителей. По его мнению, за продюсера выступал другой человек, только этот факт может объяснить разницу в габаритах фрукта. Во время первого номера артист, скрывающийся под маской, был совсем худым, а в третьем выпуске еле помещался в костюм.