+
Реклама

источник fb.ru

Тело 51-летней девочки отказывается стареть

новости

Этой женщине 51, но ее тело отказывается стареть: фитнес-тренер дала советы

Линн Монтоя недавно отметила 51-й день рождения. Однако фигура этого тренера по фитнесу осталась столь же привлекательной, как и в молодости. В редких интервью прессе дама отмечает, что достичь подобных результатов сможет каждая женщина. Никаких исключений не существует в принципе.

Мысли

Линн работает спортивным тренером. При этом сама женщина указывает на другой факт. По ее мнению, сейчас она выглядит значительно лучше, чем 15 и даже 30 лет назад.

В интервью Линн отмечает, что тело мечты можно получить всегда. Возраст в данном случае никакой помехой не является. Сама женщина предпочитает тренироваться по 20 раз в неделю.

Женщина активно ведет собственный блог в социальных сетях. В аккаунте дама делится информацией о тренировках, дает разные практические советы. Линн пытается донести подписчикам, что с помощью тренировок удастся в целом улучшить качество жизни, подняв его на новый уровень.

Совет

Дама отмечает, что силовые тренировки в большей степени важны именно мужчинам. Дело в том, что при таких занятиях в организме активно вырабатывается тестостерон. Этот гормон отвечает за скорость роста мышечной массы. Однако он оказывает и более сложное воздействие.

При пониженном тестостероне у мужчин снижается либидо. Однако даже на этом проблемы не заканчиваются. Указанный гормон способен контролировать другие важные показатели жизни молодых людей. При дефиците тестостерона мужчины становятся более вялыми и апатичными. Они быстрее устают, хуже справляются с работой. Иногда даже снижается настроение и уровень амбиций. Работа и достижение новых побед былой радости уже не приносят.

Для усиления выработки гормона Линн рекомендует сосредоточиться на упражнениях для ног. Нужно приседать с большим весом, сократив при этом количество повторов и время отдыха между подходами. Дама советует проводить минимум 3 тренировки в неделю.