+
Реклама

источник dni.ru

Уход с поста П. Порошенко: наконец-то сделано заявление

новостиПетр Порошенко. Фото: www.globallookpress.com

Политическая элита Украина ставит крест на президентстве Петра Порошенко. По мнению депутата Верховной рады, руководителя партии «Батькивщина» Юлии Тимошенко, которая является лидером предвыборной гонки, у главы государства нет шансов победить на предстоящем в марте этого года голосовании.

В своих силах «оранжевая принцесса» полностью уверена. В эфире телеканала ICTV Тимошенко заявила, что одержит победу на выборах. Судьба президентского поста, полагает лидер «Батькивщины», будет решаться во втором туре, где она поборется с Петром Порошенко.

Других претендентов на пост главы государства «оранжевая принцесса» серьезными соперниками не считает, пишет Ura.ru. «Во втором туре как раз у моего оппонента ни единого шанса нет», – спрогнозировала одиозный политик итоги противостояния с Порошенко.  

Президентские выборы на Украине пройдут в марте этого года. Положение Петра Порошенко незавидное: он отстает не только от Юлии Тимошенко, но и от комика Владимира Зеленского. Рейтинг главы государства рухнул ниже 10%.

Тимошенко Юля

В победу своего шефа не верят даже в администрации президента Украины. Порошенко заметно нервничает и, по слухам, готовится уволить главу АП Игоря Райнина.