+
Реклама

источник teleprogramma.pro

Умерла партнерша Башарова по «Танцам со звездами» Асмаловская

новости

Умерла звезда «Моей прекрасной няни» Асмаловская. Печальной новостью поделилась ведущая проекта «АБВГДейка» Татьяна Черняева.

Ведущая проекта «АБВГДейка» Татьяна Черняева в « е» сообщила о печальной новости. Из жизни ушла участница проекта «Танцы со звездами», где она выступала вместе с актером Маратом Башаровым, Кристина Асмаловская.

Татьяна Черняева: «В «АБВГДейке» печаль. Сегодня ушла из жизни Кристина Асмаловская. Семь лет она была учительницей в нашей телевизионной школе клоунов. Ее любили несколько поколений маленьких телезрителей, доверяли ее авторитету, такту, доброте».

Как отметила Черняева, Асмаловской, которая сыграла эпизодическую роль в сериале «Моя прекрасная няня», на момент смерти был всего 41 год. Причиной ее раннего ухода из жизни стал коронавирус. При этом Черняева подчеркнула, что ее коллега и подруга не прививалась.

Кристина Асмаловская и Марат Башаров. Фото: Globallookpress.com

Кристина Асмаловская и Марат Башаров. Фото: Globallookpress.com

Напомним, что Кристина Асмаловская выступала на «Танцах со звездами» не только с Маратом Башаровым, но и с актером Максимом Щеголевым. Причем с Башаровым ей даже приписывали отношения. Правда, это оказалось всего лишь слухами.