+
Реклама

источник 7days.ru

В каком виде папарацци застукали ничего не подозревающую Пугачеву, надо видеть!

новости

Папарацци застукали Примадонну в странном виде. Алла Пугачева за проведенные полгода за границей, похоже, отвыкла от необходимости нанимать охрану для выхода из дома.

В родной стране артистка никуда не могла пойти без секьюрити, защищавших её от назойливых фанатов. Другое дело — жизнь в Израиле или Латвии, где никто не проявляет к Примадонне повышенного внимания.

На днях Аллу Борисовну засняли в Юрмале, недалеко от виллы «Марта», которую она арендует для жизни с мужем и детьми. Певицу сняли идущей в полном одиночестве по улице. На ней были надеты белая блузка и короткие шорты, подчеркнувшие худобу её ног. Кадр опубликовала в Сети случайно проходившая мимо поклонница Пугачевой. В описании фото было написано: «Слава Богу, жива-здорова, выглядит хорошо. Стройна, как девочка. Мы Вас очень любим и рады хоть какой-то весточке!».

Фото: Соцсети

Стоит отметить, что Пугачева неохотно выходит на связь с поклонниками. Уехав из России, она полностью погрузилась в жизнь своей семьи. Недавно к ней в гости приехала её дочь Кристина Орбакайте с мужем и дочкой. Много было сказано о проблемах в отношениях Аллы Борисовны со взрослой наследницей, но, как видно, им удалось преодолеть все разногласия.

Напомним, что Примадонна обещала вернуться домой в конце августа, перед началом учебного года у её детей. Пока что замок исполнительницы в деревне Грязь пустует. Ходят слухи, что если Пугачева не приедет обратно, то этот дом могут у семьи конфисковать.