+
Реклама

источник news.rambler.ru

В Крыму происходит нечто непонятное. О чем сообщила Поклонская

новости

Поклонская рассказала про нечто непонятное в Крыму

Красивая скала в Черноморском районе Крыма превратилась в нечто непонятное. Об этом депутат Государственной думы Наталья Поклонская сообщила в своем телеграме.

Она рассказала, что на днях посетила район и увидела, что скала над морем, которую она помнила красивой, превратилась в нечто непонятное. Согласно документам, это — нестационарный торговый объект.

«Ну и, как обычно, канализационные сети, выведенные прямо в море, где должны оздоравливаться люди», — отметила парламентарий.

"В

Она сообщила, что направила запросы в компетентные органы, в том числе в Генеральную прокуратуру и Росприроднадзор. Также Поклонская назвала нормальную экологию нашим здоровьем и отметила, что Крым всегда был богат тихой и не тронутой цивилизацией природой, которую очень сложно найти в мегаполисах. Она назвала природу самым ценным, что следует беречь и защищать от разрушения, но и призвала защищать ее правильно.

«Остается много вопросов к должностным лицам на местах. Аргументы вроде недопустимости проверок субъектов малого бизнеса, на мой взгляд, являются передергиванием закона и прикрытием маленьким листочком большой проблемы», — добавила депутат.

Ранее, как сообщал «Рамблер», бизнесмены неоднократно просили власти продлить мораторий на проверки и штрафы, введенный из-за ситуации с распространением коронавирусной инфекции COVID-19.